GTA STAR
GTA 4
GTA San Andreas
GTA Vice City
SAMP
Разделы новостей
GTA ЛЬВIВ [2]
GTA San Andreas [6]
Новости сайта [8]
Разное [28]
GTA IV [148]
GTA III [0]
GTA Vice City [0]
GTA Vice City Stories [0]
GTA Liberty City Stories [0]
GTA Chinatown Wars [27]
Наш опрос
Будем играть в Episodes from Liberty City на PC?
Всего ответов: 1230
Главная » 2009 » Апрель » 02
Сначала про «Игроманию» в GTA-платьице. Оно, платьице это, очень скудное получилось.

Страница 210, веселый вопрос про школьный предмет под названием GTA San Andreas.

Страница 213, «Хинты». Хинт про то, как не портить отношения с надоедающими друзьями в GTA 4.

С журналом ВСЁ.

Теперь о дисках. Тут лучше. На DVD есть моды для GTA 4. Может, кто-то что-то пропустил, а тут на тебе. Короче, сами увидите.

А вот в «Видеомании» размещен ролик «Тачка на прокачку» за авторством Smokin Igor и ArteminEm. Ролик жуть до чего понравился Логвинову (редактору «Видеомании»), посему был и помещен там, раздел «Развлекательный канал». Плюс к этому в центре внимание море видеоматериала по GTA 4 The Lost and Damned, San Andreas и прочее.

Теперь же обещанный бонус. Как вы знаете, 1-го апреля сайт был недоступен. Поэтому пока что еще не поздно показать вам то, что готовилось как бы на полном серьезе.

Итак, 1 апрельская новость «Новая GTA станет флагманом PSP 2!»

Да, представитель европейского отделения Sony, Джек Треттон (Jack Tretton), в интервью игровому изданию ING обмолвился о том, что ближайший релиз PSP 2 намечен на осень 2010 года.

Когда журналисты начали спрашивать у него дополнительные подробности, им не удалось добиться ничего, кроме… тут барабанная дробь… кроме того, что флагманом новой эпохи портативной консоли, той игрой, которая должна способствовать продажам, б ... Читать дальше »

Категория: GTA IV | Просмотров: 535 | Дата: 02.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сначала небольшое отступление по поводу технических работ на сайте, укладывающееся в одно слово – «твоюжмать!». А теперь к новостям.

В первую неделю продаж GTA Chinatown Wars продалась во всем мире, а мир в понимании статистики, если вы хотите знать, это США и Европа с Австралией да Азией, числом в 140 000 экземпляров.

Американская доля продаж составила большую часть, это примерно 80 000 проданных историй о перипетиях бедного китайского мальчика Хуана.

В то время, как данные цифры бесконечно далеки от тех миллионов GTA, проданных в первую неделю на «взрослых» консолях последнего поколения, многие тут же принялись укорять Rockstar в том, что они сделали для Nintendo DS плохую репутацию. Ведь эта консоль, имеющая на планете Земля около пяти миллионов пользователей, славится своими безобидными, практически девичьими играми.

Поэтому, такие продажи GTA Chinatown Wars можно считать относительным успехом. И, как мне кажется, тут дело для Rockstar было даже не в деньгах, не в цифрах. А в том опыте, который они вынесли из создания этой замечательной, я не побоюсь этого слова, игры.
Источник

Категория: GTA Chinatown Wars | Просмотров: 717 | Дата: 02.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вот, мы говорим о цензуре. Мол, цензура жмет, цензура давит. Долой цензуру, дайте миру первозданный продукт ума человеческого. Это неправильно, скажу я вам. Все не может быть бесцензурным.

Но вот то, что делает цензура в Германии, это нечто. Делает не с чем-нибудь, а с немецкой версией GTA Chinatown Wars. Смотрите сами:

Как вы знаете, коробка с играми для Nintendo DS не отличается внушительными размерами. Но тут комитет цензуры да и сам магазин постарались на славу. Ценник и две предупреждающих бляхи.

На обратной стороне есть еще один, как минимум, стикер.

Выглядит это все очень круто, конечно. Я вообще предлагал бы немецким цензорам продавать такие «ужасные, вопиющие, омерзительные» игры в черном непрозрачном пакете.

Или переделывать обложки. Например, нарисовать вместо катаны розу, вместо драки – рукопожатие ноги и челюсти. Вместо дула пистолета – тюбик зубной пасты.

Было бы весело.
Источник

Категория: GTA Chinatown Wars | Просмотров: 533 | Дата: 02.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Остается надеяться, что старина Джек Томпсон не обратит на этот случай никакого внимания.

Итак. 62-х летний Мэлкольм Пэлмер (Malcolm Palmer) убил свою жену, по совместительству мать троих детей, за то, что она стала чрезмерного много времени уделять GTA 4.

Все началось с того, что жена Мэлка, Кэррол Кэнном, 42 лет от роду, неумышленно выгнала драгоценного мужа из спальной комнаты. Дело в том, что туда была перенесена 32-х дюймовая плазма, с помощью которой Кэррол ночи напролет проводила с Нико Белликом, а никак не со своим супругом.

В качестве мужа и жены они душа в душу прожили целых десять лет, ровно до того момента, как купили для своего сына Джеймса игровую консоль. Он занимался ею до полуночи, после чего Кэррол брала геймпад в свои руки и ложилась спать в пять, а то и в шесть утра.

«Он (Мэлк) был очень недоволен тем количество времени, которое она проводила за PlayStation», сказал адвокат Пэлмера в суде. Так же суд услышал душещепательную историю о том, что Кэрролл всячески угрожала мужу, ибо он отрывает ее от дела. Угрозы сводились к тому, что Мэлк должен съехать, а дети больше никогда не увидят своего отца, мамочка об этом позаботится.

Поэтому, в тот же самый вечер, он напал на нее с двумя ножами, нанеся около двадцати ударов в область груди. Убийство видел старший сын супружеской пары, который позвонил в полицию. Когда Мэлк отобрал у него трубку, то единственное, что он мог сказать: «Я сожалею. Думаю, что я убил её».
... Читать дальше »

Категория: GTA IV | Просмотров: 527 | Дата: 02.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск
Друзья сайта
Статистика


Яндекс цитирования

Рейтинг сайтов на GTA.COM.UA

Rambler's Top100

Online
Ваш IP адрес: 18.221.239.148
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ttaletjdzv
При копирование информацию с сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Copyright MyCorp © 2024