GTA STAR
GTA 4
GTA San Andreas
GTA Vice City
SAMP
Разделы новостей
GTA ЛЬВIВ [2]
GTA San Andreas [6]
Новости сайта [8]
Разное [28]
GTA IV [148]
GTA III [0]
GTA Vice City [0]
GTA Vice City Stories [0]
GTA Liberty City Stories [0]
GTA Chinatown Wars [27]
Наш опрос
Будем играть в Episodes from Liberty City на PC?
Всего ответов: 1230
Главная » 2009 » Март » 17
Самым лучшим обозначением для GTA Chinatown Wars стали слова Тома Брамвелла из Eurogamer: «Это триумф. И не только с точки зрения создания сложной игры на новой, неизведанной ранее платформе, но еще и потому, что GTA CW фактически улучшила сам процесс игры».

Если же говорить в общем и целом, то итоговые оценки от игровой журналистской братии такие:
IGN - 9.2/10
UGO - A
EuroGamer - 10/10
GamePro - 5/5
GamePlayer - 9.5/10
ComputerAndVideoGames (CVG) - 9.2/10
1UP - A-

Таким образом, если подвести некоторые предварительные итоги, которые не всегда совпадают с цифрами продаж, и поиграть в локальный GameRating, то GTA Chinatown Wars была удостоена наивысших похвал. Похвал, которые оцениваются примерно на 90% из 100.

Как сказали в IGN, «это шедевр, одна из лучших игр, побывавших на Nintendo DS».

Плюс к этому, Rockstar Leeds сделали еще одно видео, освещающее яркую составляющую GTA Chinatown Wars - Rampage.

gta-real.com

Категория: GTA Chinatown Wars | Просмотров: 466 | Дата: 17.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Grand Theft Auto: Chinatown Wars: особенности онлайн компонент, который позволяет вам отсылать мгновенные сообщения своим друзьям и торговой информации и торговые элементы. Вы можете отправлять и получать карту точек скрытых предметов и специальные места для ваших друзей, места торговли оружием, находки скрытых денег или улицу продукта для повышения друг друга здоровья.
Head-to-Head и Co-op в мультиплеере доступно только через Wi-Fi и в 6 различных режимах в игре. См. ниже подробную информацию о трех из них, с более подробной информацией в ближайшее время.
Race
Соревнуйтесь против вашего друга не имея ограниченого времени в гонке до финиша на одной из 20 различных курсов, разбросанных вокруг Liberty City. В случае смерти межрасовым вариации этого способа вы заработаете рейтинг в убийстве своего противника вместо скачки, а также обновления подстилочным всего курса, чтобы помочь вам получить конкурентное преимущество над противником.
Stash Dash
Украсть Вэн, доставить его, и копить наличные деньги. Звук просто - но ваш оппонент тоже хочет украсть Ван , и те же наличные деньги. После того как вы установили контроль над целевой Ван, нужно отвезти его обратно в безопасный дом, все в то же время преследования и уничтожения вас вашим оппонентом. Чем Ван поврежден, тем меньше вы получите денег при доставке.
Defend the Base
Группы в одном из 8 кооперативных сценариев , защищабт вашу базу против волны вражеских членов банды. Враги будет а ... Читать дальше »
Категория: GTA Chinatown Wars | Просмотров: 500 | Дата: 17.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Резюме:
Grand Theft Auto:Chinatown Wars представили в Rockstar Social Club.

Члены клуба, которые владеют Grand Theft Auto:Chinatown Wars смогут отслеживать подробную статистику игры и сравнить их со своими друзьями по . Кроме того, только для членов клуба миссии в мультиплеере "ждут" игрока, чтобы разблокировать. Поиск двух пропавших Guardian Lion статуй в игру, чтобы получить доступ к этой тайне содержание через Rockstar Games социальным клубом. Подробнее секретом в игру unlockables будут объявлены в ближайшее время,она будет доступна только для членов клуба социальным.
Начинаем работать:
Чтобы проникнуть в особенности на китайский район, то в первую очередь нужно получить "Друзья кодекса" и связать свою учетную запись. Это позволит вам подключить к игре социальным клубом и позволит в будущем статистику синхронизации.
Поиск друзей:
При синхронизации вашей статистики, Nintendo DS добавляет ваших друзей в реестр, также она будет присоединена к Вашей учетной записи Социального клуба. Вы можете сравнить вашу статистику к своим друзьям ". Убедитесь в том, чтобы рассказать своим друзьям, также подписаться на Soсial Club -принять участие в этой функции.
"Гардиан" Льва:
Говорят, это очень ценный китайский артефакт , он прибыл и быстро исчез в нашем городе ярмарка. На пути к м ... Читать дальше »

Категория: GTA Chinatown Wars | Просмотров: 497 | Дата: 17.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск
Друзья сайта
Статистика


Яндекс цитирования

Рейтинг сайтов на GTA.COM.UA

Rambler's Top100

Online
Ваш IP адрес: 3.15.6.77
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
При копирование информацию с сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Copyright MyCorp © 2024