GTA STAR
GTA 4
GTA San Andreas
GTA Vice City
SAMP
Разделы новостей
GTA ЛЬВIВ [2]
GTA San Andreas [6]
Новости сайта [8]
Разное [28]
GTA IV [148]
GTA III [0]
GTA Vice City [0]
GTA Vice City Stories [0]
GTA Liberty City Stories [0]
GTA Chinatown Wars [27]
Наш опрос
Будем играть в Episodes from Liberty City на PC?
Всего ответов: 1230
Главная » 2009 » Июнь » 18 » Интервью со Штрауссом Зельником о будущем серии GTA


Интервью со Штрауссом Зельником о будущем серии GTA
17:23
Games Beat взяли у главы Take-Two, Штраусса Зельника (Strauss Zelnick), интервью на E3. Конечно же, помимо слов о GTA, там были и вопросы и о других франчайзах T2 (сейчас их 16), но я выбрал самое интересное. 

То, что касается, так или иначе, GTA, конечно же. 

Что скажете о том, как инвестиционное сообщество смотрело на Take-Two в прошлом году? 

Я не думаю, что кто-то чувствовал бы себя хорошо, при таком курсе акций, какой был у нас в прошлом году. Для инвесторов разумным было бы ожидать нашу работу в этом году, когда мы не выпускаем новую GTA. Они хотят увидеть, что мы можем еще сделать. Но я могу сказать, что GTA для нас – как однотонная горилла и никто не смеет этого отрицать. На данный момент мы продали чуть больше 13 миллионов экземпляров игры. 

Недавно сообщили, что у игр, выходящих в четвертом квартале, больший доход, чем у остальных. Такое ощущение, что тенденция выпуска игр к праздникам все еще не изменилась, хотя вот фильмы имеют вполне определенный успех летом и в другие времена года. 

Я не видел этой новости, но сам знаю, что в это время у всех плотный график. Мы же доказали, с выпуском GTA 4, что можно выложить игру на прилавки в любое время года, и иметь при этом полноценный блокбастер. Это похоже на спор, кто появился раньше – яйцо или курица. Люди покупают игры в конце года потому, что в это время постоянно выходят масштабные тайтлы. И вы знаете, что людям нужны подарки в это время. Так что я бы не производил что-либо в жарком июле. 

Вы интересуетесь в широком масштабе MMO? 

Мы не объявляли ни о каком MMO. Конкуренция в этой среде на рынке США дает реальные риски. Это требует огромных инвестиционных вливаний. И масштабной маркетинговой поддержки. Есть только два успешных MMO-проекта, которые заняли свою нишу в США. Этого очень трудно достигнуть. 

Что вы думаете об игровом сервисе OnLive? 

Мы наблюдаем за ними. Мы были в их пресс-релизе. Довольно захватывающая идея. Само осознание того, что вы можете прийти на сайт и запустить любую игру высочайшего класса – просто не укладывается в голове. Мы посмотрим, как все это будет работать. Я не могу делать предсказаний о технологиях других людей. Тут даже опасно предсказывать что-то о собственных. Без сомнения найдутся потребители, которым легче загрузить что-то вместо того, чтобы идти в магазин за покупкой. Но тут нужно думать о серверах, которые должны выдержать нагрузку в миллионы человек, играющих одновременно.

Категория: Разное | Просмотров: 871 | Добавил: robben1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск
Друзья сайта
Статистика


Яндекс цитирования

Рейтинг сайтов на GTA.COM.UA

Rambler's Top100

Online
Ваш IP адрес: 3.17.6.75
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
При копирование информацию с сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Copyright MyCorp © 2024