GTA STAR
GTA 4
GTA San Andreas
GTA Vice City
SAMP
Разделы новостей
GTA ЛЬВIВ [2]
GTA San Andreas [6]
Новости сайта [8]
Разное [28]
GTA IV [148]
GTA III [0]
GTA Vice City [0]
GTA Vice City Stories [0]
GTA Liberty City Stories [0]
GTA Chinatown Wars [27]
Наш опрос
Будем играть в Episodes from Liberty City на PC?
Всего ответов: 1230
Главная » GTA Chinatown Wars
Вот, мы говорим о цензуре. Мол, цензура жмет, цензура давит. Долой цензуру, дайте миру первозданный продукт ума человеческого. Это неправильно, скажу я вам. Все не может быть бесцензурным.

Но вот то, что делает цензура в Германии, это нечто. Делает не с чем-нибудь, а с немецкой версией GTA Chinatown Wars. Смотрите сами:

Как вы знаете, коробка с играми для Nintendo DS не отличается внушительными размерами. Но тут комитет цензуры да и сам магазин постарались на славу. Ценник и две предупреждающих бляхи.

На обратной стороне есть еще один, как минимум, стикер.

Выглядит это все очень круто, конечно. Я вообще предлагал бы немецким цензорам продавать такие «ужасные, вопиющие, омерзительные» игры в черном непрозрачном пакете.

Или переделывать обложки. Например, нарисовать вместо катаны розу, вместо драки – рукопожатие ноги и челюсти. Вместо дула пистолета – тюбик зубной пасты.

Было бы весело.
Источник

Категория: GTA Chinatown Wars | Просмотров: 533 | Дата: 02.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Прибавить нечего. Это Патрик Браун и GTA 4 The Lost and Damned.
Источник
Категория: GTA Chinatown Wars | Просмотров: 816 | Дата: 26.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В самом свежем и самом последнем эпизоде культового мультфильма South Park («Южный парк»), под названием «Margaritaville», несколько раз упоминается GTA Chinatown Wars. Серия про то, что с экономикой в городе стало плоховато, и Рэнди решил исправить эту ситуацию, создав свою собственную финансовую систему.

Картман: «Вот и пришли времена, когда людям больше не надо покупать вещи, потому что на этой неделе на Nintendo DS вышла GTA Chinatown Wars!».

Позже, когда экономика города стремительно ухудшилась.

Картман: «Вчера вечером у меня была мечта. Я находился в поле, прямо передо мной была GTA Chinatown Wars. Но внезапно небо почернело и… Grand Theft Auto: Chinatown Wars начала таять в моих руках!» (кричит).

Еще позднее, когда Рэнди и другие собираются, чтобы решить финансовую проблему, входит Картман и предлагает свою помощь.

Картман: «Кто здесь говорит про «еврейскую выгоду»? Я могу доставить человека, который поможет вам. И все, что я хочу взамен… GTA Chinatown Wars для Nintendo DS».
Источник

Категория: GTA Chinatown Wars | Просмотров: 496 | Дата: 26.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Бандит от итальянской разновидности, Рудди пересекается с Хуангом, когда вы проходите мисию Make Bussines , из необходимости - его тоже здают в ФБР , и он просит Хуанга о помощи, компромате о тех кто здал его.
Категория: GTA Chinatown Wars | Просмотров: 492 | Дата: 25.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

The American Civil Liberties Union (Американский союз гражданских свобод) вмешались в дела библиотеки одной из средних школ в Огайо (США), после того, как с полок оной библиотеки был изъят ноябрьский журнал Nintendo Power.

Все дело в том, что на его обложке изображен вооруженный персонаж GTA Chinatown Wars. Именно это послужило поводом для убирания журнала из библиотеки. Но свободолюбивые желания ACLU не совпали с мнением руководства школы.

Доводы ACLU:
«Литература не может быть удалена из школьной библиотеки просто так, если один-единственный человек посчитал ее несоответствующей… Школьный совет должен немедленно постановить, чтобы журнал вернули на место».

И вы Огайо зреет судебное разбирательство. Потому что, если убрали журнал с GTA Chinatown Wars, то в следующий раз уберут и «Гамлета» нашего с вами Шекспира, в котором, как известно, и про яд, и про всякие отношения между несовершеннолетними подростками рассказывается.

Ощутили себя причастными к истории? Посмотрели на малопиксельную фигурку Хуана с другой стороны? То-то же!
Источник

Категория: GTA Chinatown Wars | Просмотров: 477 | Дата: 25.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Относительный новичок на теренах Liberty City, Чжоу это темная лошадка кандидата преуспеть в HSIN Jaoming. Дерзкий, эгоистичный и социопатичный, Чжоу является опасным имигрантом с властью по его мнению, и кровью на руках.
Источник
Категория: GTA Chinatown Wars | Просмотров: 472 | Дата: 21.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Первый онлайн обзор Grand Theft Auto: Chinatown Wars является - шедевром
5\5 Обзор от GamePro
"A FANTASTIC ADDITION TO ROCKSTAR'S LEGACY..."
... ведет невероятные нововведения в технологии и играбильной доступности, что позваляет нам игра - Распространение наркотиков, рэкет и к старинке - угон автомобиля и уличные гонки, все вы знаете и любите игры Grand Theft Auto , здесь некоторые фантастические новые взносы для "карманных"-конкретных изменений ... Это Grand Theft Auto, как вы его любите, все инновации, очарование и волнение от своих прошлых установок аккуратно связали вместе в пакет Creative , какого достоин любой владелец DS ".
10\10 Обзор от Euro Gamer
"Это GTA на небольшом экране, но ни в коей мере не меньшего масштаба ... массовые, разнообразные игровые площадки, битком набитые машины, пешеходы, серия торговых миссий и побочных игр, замечательно вынесенное и удивительно подробно , что ряды одними из лучших на платформе ... Chinatown Wars является триумфом не только в плане привлечения геймеров на новую пл ... Читать дальше »
Категория: GTA Chinatown Wars | Просмотров: 530 | Дата: 18.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Самым лучшим обозначением для GTA Chinatown Wars стали слова Тома Брамвелла из Eurogamer: «Это триумф. И не только с точки зрения создания сложной игры на новой, неизведанной ранее платформе, но еще и потому, что GTA CW фактически улучшила сам процесс игры».

Если же говорить в общем и целом, то итоговые оценки от игровой журналистской братии такие:
IGN - 9.2/10
UGO - A
EuroGamer - 10/10
GamePro - 5/5
GamePlayer - 9.5/10
ComputerAndVideoGames (CVG) - 9.2/10
1UP - A-

Таким образом, если подвести некоторые предварительные итоги, которые не всегда совпадают с цифрами продаж, и поиграть в локальный GameRating, то GTA Chinatown Wars была удостоена наивысших похвал. Похвал, которые оцениваются примерно на 90% из 100.

Как сказали в IGN, «это шедевр, одна из лучших игр, побывавших на Nintendo DS».

Плюс к этому, Rockstar Leeds сделали еще одно видео, освещающее яркую составляющую GTA Chinatown Wars - Rampage.

gta-real.com

Категория: GTA Chinatown Wars | Просмотров: 466 | Дата: 17.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Grand Theft Auto: Chinatown Wars: особенности онлайн компонент, который позволяет вам отсылать мгновенные сообщения своим друзьям и торговой информации и торговые элементы. Вы можете отправлять и получать карту точек скрытых предметов и специальные места для ваших друзей, места торговли оружием, находки скрытых денег или улицу продукта для повышения друг друга здоровья.
Head-to-Head и Co-op в мультиплеере доступно только через Wi-Fi и в 6 различных режимах в игре. См. ниже подробную информацию о трех из них, с более подробной информацией в ближайшее время.
Race
Соревнуйтесь против вашего друга не имея ограниченого времени в гонке до финиша на одной из 20 различных курсов, разбросанных вокруг Liberty City. В случае смерти межрасовым вариации этого способа вы заработаете рейтинг в убийстве своего противника вместо скачки, а также обновления подстилочным всего курса, чтобы помочь вам получить конкурентное преимущество над противником.
Stash Dash
Украсть Вэн, доставить его, и копить наличные деньги. Звук просто - но ваш оппонент тоже хочет украсть Ван , и те же наличные деньги. После того как вы установили контроль над целевой Ван, нужно отвезти его обратно в безопасный дом, все в то же время преследования и уничтожения вас вашим оппонентом. Чем Ван поврежден, тем меньше вы получите денег при доставке.
Defend the Base
Группы в одном из 8 кооперативных сценариев , защищабт вашу базу против волны вражеских членов банды. Враги будет а ... Читать дальше »
Категория: GTA Chinatown Wars | Просмотров: 500 | Дата: 17.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Резюме:
Grand Theft Auto:Chinatown Wars представили в Rockstar Social Club.

Члены клуба, которые владеют Grand Theft Auto:Chinatown Wars смогут отслеживать подробную статистику игры и сравнить их со своими друзьями по . Кроме того, только для членов клуба миссии в мультиплеере "ждут" игрока, чтобы разблокировать. Поиск двух пропавших Guardian Lion статуй в игру, чтобы получить доступ к этой тайне содержание через Rockstar Games социальным клубом. Подробнее секретом в игру unlockables будут объявлены в ближайшее время,она будет доступна только для членов клуба социальным.
Начинаем работать:
Чтобы проникнуть в особенности на китайский район, то в первую очередь нужно получить "Друзья кодекса" и связать свою учетную запись. Это позволит вам подключить к игре социальным клубом и позволит в будущем статистику синхронизации.
Поиск друзей:
При синхронизации вашей статистики, Nintendo DS добавляет ваших друзей в реестр, также она будет присоединена к Вашей учетной записи Социального клуба. Вы можете сравнить вашу статистику к своим друзьям ". Убедитесь в том, чтобы рассказать своим друзьям, также подписаться на Soсial Club -принять участие в этой функции.
"Гардиан" Льва:
Говорят, это очень ценный китайский артефакт , он прибыл и быстро исчез в нашем городе ярмарка. На пути к м ... Читать дальше »

Категория: GTA Chinatown Wars | Просмотров: 497 | Дата: 17.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск
Друзья сайта
Статистика


Яндекс цитирования

Рейтинг сайтов на GTA.COM.UA

Rambler's Top100

Online
Ваш IP адрес: 18.222.67.251
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
При копирование информацию с сайта ссылка на наш сайт обязательна.
Copyright MyCorp © 2024